Дом 230 м? на участке 12 сот. - объявление N73093856

Реклама
Дома Сокол, Более месяца назад

Продам каркасный 2х этажный дом, 2018 года постройки, центральное водоснабжение, природный газ, отопление газовый котёл Baxi, септик на 10м3, дом обшит имитацией бруса как снаружи так и внутри и покрашен краской тикурилла, крыша покрыта металоцерепицей, фундамент бетонная плита 300мм толщина, сделана выторфовка и подсыпано и утрамбовано все на пгс, на фундаменте сделана кирпичная кладка 1метр высотой, все трубы отопления скрыты в подвале, в доме сделан ремонт, вся электропроводка так же скрыта в подвале и стенах, имеется вольер под собаку, новый забор на винтовых сваях, видеодомофон.
На первом этаже: прихожая, большой зал, кухня, ванная комната и детская.в прихожей, ванной и кухне пол с подогревом, плитка керамогранит, в зале и детской ламинат, натяжные потолки.
На втором этаже: три спальни и один большой зал, так же имеется большой застекленный отапливаемый балкон, в зале на полу постелен ламинат, спальни обшиты вагонкой и покрыты лаком.
В доме остаётся большой кухонный гарнитур, вместе со столом и стульями, большой зеркальный шкаф купэ на 4 секции, кожаная прихожая, весь сан узел и стенка в детской комнате.
Деревянная лестница с подсветкой из бессучковой сосны покрытая палубным лаком, сделаны резные накладки на батареи, деревянные колонны под старину в зале, везде установлены новые двери, выход из дома на обе стороны участка.
Рассматриваем обмен на трёх комнатную квартиру в Вологде с вашей доплатой
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 230
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 12
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Вологодская область, Сокол, улица Маяковского, 25
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:230.м2
Цена:5200000,00